Оставьте заявку
Для записи на занятия (с вами свяжется администратор)
или позвоните нам по телефону
8(910) 661 - 11 - 32 8(985) 965 - 30 - 80

Галерея

Мы в социальных сетях

ЗНАЮТ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ,  ЛУЧШЕ КЛУБА "АНТЫ" НЕТ НА СВЕТЕ!

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АНТЫ" ИМ. В.С.ОЩЕПКОВА спортивное самбо, боевое самбо, ОФП

г. Пушкино  8 (910) 661-11-32

                    8 (985) 965-30-80

Турнир посвященный "Дню Защитника Отечества"

25.02.2016
  21 ферваля 2016 года успешно стартовал турнир приуроченный к дню Защитников Отечества. Помимо борцов из клуба Анты, участвовали команды из соседних городов, таких как Мытищи, Москва, Лобня, а так же из других клубов города Пушкино. Всего собралось порядка 75 борцов. Так же в турнире принимали участие девочки, которые кстати успешно выступили и показали техничные броски. Открыли соревнования по традиции маршем спортсменов и гимном Российской Федерации.  С приветственным словом и напутствием выступил главный судья соревнований Николай Орловский. Он пожелал борцам крепче стоять на ногах, продемонстрировать все навыки полученные входе обучения и показать хорошую технику в борьбе. К поздравлениям так же присоединился наш гость, начальник Пушкинского отделения ДОСААФ России Кузьмин Александр, вкратце затронул историю возникновения организации и пожелал удачи ребятам в схватках.
     Турнир проходил на трёх коврах в трёх возрастных группах. Боролись по международным правилам самбо за некоторым исключением, которые внесли на совещании судей и представителей команд. Девочки боролись с мальчиками только в стойке, но в одной весовой и возрастной категории. Время было уменьшено до двух минут. Финальные встречи проводились по три минуты.
     Для поддержки, вместе со своими молодыми чемпионами и тренерами приехали и родители. Эмоций было много, как со стороны победителей, так и со стороны проигравших. Кто-то расстраивался, а кто-то собрав волю в кулак выходил на ковёр и боролся до последнего.
Ребята в этом возрасте уже готовятся к крупным соревнованиям в ближайшем будущем, так что расслабляться им никак нельзя.
     По итогам всех встреч сильнейшим вручили грамоты и наградили медалями соответствующих степеней.
     Вот как сложились результаты:
А вот тут можно посмотреть маленькие фрагменты с турнира.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




© 1988-2016  СК "АНТЫ" им.В.С.Ощепкова. Все права защищены.