Оставьте заявку
Для записи на занятия (с вами свяжется администратор)
или позвоните нам по телефону
8(910) 661 - 11 - 32 8(985) 965 - 30 - 80

Галерея

Мы в социальных сетях

ЗНАЮТ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ,  ЛУЧШЕ КЛУБА "АНТЫ" НЕТ НА СВЕТЕ!

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АНТЫ" ИМ. В.С.ОЩЕПКОВА спортивное самбо, боевое самбо, ОФП

г. Пушкино  8 (910) 661-11-32

                    8 (985) 965-30-80

Приглашаем на занятия в секцию - Спортивная акробатика!

21.09.2021

Занятия проводит мастер спорта по спортиной акробатике

Груздов Тимофей Иванович

Проводим набор в направление спортивной акробатики и эстрадно - танцевально - циркового искусства детей в возрасте от 4 до 16 лет.
Если вы хотите, чтобы ваши дети были гибкими, сильными, выносливыми, координированными, умели делать не только акробатичекие элементы, а еще и танцевать - приводите их к нам!
Чему вы научитесь?
 - Статическая Эквилибристика (Стойка на руках)
- Вольтиж (фляк, сальто, арабское, бланш, темповые с       рандата, темпы с фляка, пируэтные (винты), и многое   другое)
- Стретчинг (Растяжка)
- СФП (Специальная Физическая Подготовка)

Индивидуальный подход к каждому ученику.
Каждый ученик достигает результата.
Отсутствие травм, при выполнение елемента.
Дружественная обстановка.

Очень важно, что Акробатика настолько интересна, что вы даже не заметите тот период обучения за который Вы достигните результата!
Уже после первого месяца обучения ваше тело кардинально поменяется. Вы станете сильнее, быстрее, и выдержанней, а главное что вы уже научитесь своим первым трюкам. Вы сможете балансировать своё тело на руках, станете более гибкими.


АКРОБАТИКА ЭТО:

Название «акробат» произошло от греческого слова «акробатес», что в переводе означает «подымающийся вверх», «подымающийся ввысь». Спортсмены акробаты отличаются правильной осанкой, рельефной и гармонично развитой мускулатурой. Действия их характеризуются высокой координированностью, смелостью, красотой движений; диапазон сложности и разнообразия акробатических упражнений чрезвычайно велик: простейшие из них доступны лицам различного возраста и подготовленности, а для освоения сложнейших не хватает, подчас, всего периода спортивной деятельности человека. Новизна и разнообразие упражнений гарантируют высокую заинтересованность занимающихся; навыки, приобретённые на занятиях акробатикой, отличаются большой пластичностью и могут быть использованы в самых неожиданных спортивных и жизненных ситуациях; разнообразие видов (прыжковая, парная, групповая) позволяет заниматься юношам и девушкам с различными физическими данными.

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА - соревнования в выполнении комплексов специальных физических упражнений (прыжковых, силовых и др.), связанных с сохранением равновесия (балансирование) и вращением тела с опорой и без опоры..

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




© 1988-2016  СК "АНТЫ" им.В.С.Ощепкова. Все права защищены.